Поздоровайтесь и представьтесь

• No Tags
View Tag Cloud
  • DoctorEldritch's Avatar
    Community Manager
    Всем привет!

Добро пожаловать и спасибо за то, что присоединились к игровому сообществу Legion! (Если вы еще не присоединились, но хотели бы, просто зарегистрируйтесь нажав на кнопку "Регистраця" вверху страницы). ​​​​​​​Круто, что вы с нами! 👋

Если вы уже ознакомились с разделами нашего сообщества, вы могли заметить, что в каждом из различных региональных сообществ есть своя тема, посвящённая приветствиям, где можно поздороваться с другими игроками сообществ из Испании, Италии, Скандинавии, Франции, Польши, а также арабскими игроками сообщества Ближнего Востока и Африки. В этой теме можно представиться и рассказать немного о себе, и поприветствовать новых участников Legion, чтобы все чувствовали себя желанными гостями. 🥰
    Итак, позвольте представится:

Меня зовут DoctorEldritch, я администратор русского сообщества. Вот несколько фактов обо мне:

1. Мне нравятся ролевые и атмосферные игры, и сейчас я прохожу серию Yakuza (есть тут ещё фанаты Японских игр? )

2. У меня есть немецкая овчарка, но она совершенно чёрная и темной ночью может напугать не хуже собаки Баскервилей.

3. Наряду с играми, я считаю, что шоколад 🍫😋 - одно из величайших изобретений человечества.

А что о себе можете сказать вы, дорогие читатели? Не стесняйтесь, давайте знакомится!

Напишите пару интересных фактов о себе под этим постом!
    Привет! Я DoctorEldritch, и я состою в команде сообщества Legion!
    ​​​​​​​

• 39 Replies

• ALEKSEY30's Avatar
    Level 1
    привет я не знаю что мне делать дальше!
    ​​​​​​​
    Community Manager
    Quote Originally Posted by ALEKSEY30 View Post
    привет я не знаю что мне делать дальше!
    ​​​​​​​

Ответ во многом зависит от того, что вам хотелось бы делать. Например, для начала, можно написать пару фактов о себе прямо здесь. Или рассказать, в какую игру вы сейчас играете.

Или можно изучить расписание игровых ночей нашего сообщества, может, какая-то из них вам понравится.
    ​​​​​​​

• AnnaRoganova's Avatar
    Level 1
    Привет)) и что делать дальше? какие советы?
    Community Manager
    Quote Originally Posted by AnnaRoganova View Post
    Привет)) и что делать дальше? какие советы?

Если вам не подходят варианты выше, то можно поделиться, какая игра 2021 года оказалась лучшей для вас. Или посмотреть, какие игры можно получить бесплатно в Epic Games Store на этой неделе.
    ​​​​​​​

• Quickcombo's Avatar
    Level 1
    всем привет, фанат шутанов cod mw 2019, pupg, жду распродажу bf 2042 и с головой погружусь в нее. О себе: люблю именно рашить, зергать и активный геймлей, кто такой же добавляйтесь, будем мочить всех вместе. Любители почилить кальян в кустах или в коробочках проходите мимо. вtag Quickcombo#2931
  • Cloaket's Avatar
    Level 1
    Привет всем ребят, недавно приобрёл legion pro, компания сделала чудесный ноут.
    увидел в Инстаграмме возможность получить подписку геймпасс при регистрации , но пока не разобрался как подучить, надеюсь кто подскажет.

Всем пред Новогоднего настроения и мандаринов.
    Community Manager
    Quote Originally Posted by Cloaket View Post
    Привет всем ребят, недавно приобрёл legion pro, компания сделала чудесный ноут.
    увидел в Инстаграмме возможность получить подписку геймпасс при регистрации , но пока не разобрался как подучить, надеюсь кто подскажет.

Всем пред Новогоднего настроения и мандаринов.

Привет, @Cloaket! Новый ноут перед Новым годом – это всегда приятно.

А узнать, как получить подписку геймпасс, можно здесь.
    ​​​​​​​

• Cloaket's Avatar
    Level 1
    @DoctorEldritch спасибо, джойстик есть, значит нужно всего лишь его подключить.
    ​​​​​​​