Домашние любимцы! 🐈 🐕 🐭 🐥 🦄 🐠 🦎

• No Tags
View Tag Cloud
  • DoctorEldritch's Avatar
    Community Manager
    Всем привет!

Есть ли у вас домашние животные? У меня есть немецкая овчарка, она живёт в будке у меня в саду уже около 8 лет. Её зовут Чара. 🐕 Летом она любит охотиться на ос 🐝 и бабочек🦋, но зимой ей скучно, и она начинает лаять, чтобы я вышел во двор и поиграл с ней, ей нравится ловить лазерную указку. И она совершенно чёрная, тёмной ночью её легко не заметить, и иногда я об неё спотыкаюсь 😅. А ещё она умеет очень высоко прыгать.

Вот она:
    Name:  Dog.jpg
Views: 56
Size:  68.2 KB

Это уже пятая моя собака. В далёком детстве у меня были канарейки 🐥, а ещё у меня была кошка 🐈. Сейчас её, к сожалению, уже нет с нами, но она прожила 21 год: мы взяли её когда я пошёл в детский сад, и умерла она через несколько лет после того, как я окончил университет. Сейчас я хотел бы снова завести кошку, но пока не нашёл ту, которая бы мне понравилась.

🐈 🐕 🐭 🐥 🦄 🐠 🦎 🐖 🐝 🐍 🐹

А у вас есть домашние животные и, если да, то какие они? Я бы с удовольствием посмотрел фотографии!
  • 2 Replies

• Wersus's Avatar
    Community Manager
    Привет! Я пишу с помощью переводчика, чтобы сказать вам, что это действительно красиво!

В парке, где я живу в Лондоне, есть немецкая овчарка, и мы часто играем вместе.

Кроме этого у меня есть 3 кошки, которых я вынужден был оставить в Италии с родителями. Я очень скучаю по ним и каждый раз, когда приезжаю домой, провожу с ними много времени.

Name:  Prince 1.jpg
Views: 45
Size:  97.0 KB
    Name:  Harry Nana.jpg
Views: 43
Size:  80.3 KB​​​​​​​
  • MoriMoonpaw's Avatar
    Head of Community
    Привет, ребята, я тоже гугл перевожу. Сюда приезжают представители скандинавского сообщества.

Здорово видеть русскую общину вживую! У меня есть 2 кота по имени Артур (названный в честь Артура Пендрагона) и Дрейк (названный в честь Натана Дрейка из игр Uncharted). Дрейк холодный и милый, Артур - надоедливый монстр, но я все равно его люблю 😸

Артур судит тебя
    Name:  Arthur_re.jpg
Views: 30
Size:  88.5 KB

Дрейк расслабляется​​​​​​​
    Name:  Drake_re.jpg
Views: 30
Size:  68.4 KB
    ​​​​​​​​​​​​​​☕ Hi I'm Marion and I'm part of the Legion Community Team!