Лучшая игра 2021 года

• No Tags
View Tag Cloud
  • DoctorEldritch's Avatar
    Community Manager
    Новый год остался позади. Самое время подводить итоги, ведь ежегодно выходят сотни разнообразных игр – от небольших инди до крупных проектов от именитых компаний.

Уходящий год не стал исключением и порадовал игроков множеством разных игр. Например, в уходящем году подошла к концу трилогия об Агенте 47, и Hitman 3 стала достойным её завершением:

Name:  EGS_HITMAN3_IOInteractiveAS_S1-2560x1440-fe613ea24891cacef30e846e30a00982.jpg
Views: 70
Size:  100.0 KB

Но, может, кого-то больше впечатлило возвращение во вселенную Mass Effect в переиздании Mass Effect™ Legendary Edition и возможность посмотреть на противостояние Шепарда и Жнецов в современной графике?

Name:  me-featured-image-mele-keyart-logo.jpg.adapt.crop191x100.1200w.jpg
Views: 73
Size:  96.9 KB

А для кого-то лучшей игрой года могла стать, например, отечественная инди Loop Hero. Ведь лучшей игру делают не бюджет или графика, а игровой процесс и эмоции, которые она доставляет:

Name:  capsule_616x353.jpg
Views: 63
Size:  46.3 KB

Это лишь несколько игр, которые могли стать для кого-то лучшими в этом году. Но мы все разные, и любим разные игры. У меня лучшей игрой 2021 года стала Psychonauts 2, сохранившая самобытные стиль и игровую механику первой части. Погружаться в чужие сознания так же весело, как и 16 лет назад, когда вышла первая часть:

Name:  psychonauts-2-hands-off-demo-gameplay-preview-impressions-e3-2019.jpg
Views: 69
Size:  94.6 KB

А какая игра 2021 года больше всего понравилась вам?

Поделитесь в комментариях!
    Привет! Я DoctorEldritch, и я состою в команде сообщества Legion!
    ​​​​​​​

• 1 Reply

• LilySensei (Paty)'s Avatar
    Community Manager
    Отличный пост! Я отдаю свой голос за Hitman 3 😎
    → ¿Aún no te has registrado? > Hazlo aquí 😎
    → Si tienes alguna pregunta, mándame un mensaje privado aquí🤔
    → ¿Juegas al Minecraft? ¡Necesitamos tu ayuda para construir nuestra aldea!! Haz clic aquí 🌳