Новый конкурс

  • 16
    Ответов
  • 746
    просмотров
  • Аватар для Alleximus
    Level 15
    Сейчас становится популярным соревновательные конкурсы в которых все могут принять участие. Например группа https://vk.com/salo_fun раньше проводила 2 недельный турнир по камень ножницы бумага я занял там первое место и выиграл 5 000 рублей на озон. можно связаться с админами и предложить сотрудничество, или самим чот похожее сделать, токо не лаганого дракона, пожалуйста, выиграть которым можно только с навыками программирования (как это было в недавнем конкурсе компании msi) и не квизы по знанию продукции выигрывать которые можно с парсером и времени ответа 1 секунда на 10 вопросов, причем админы на это закрыли глаза... (как это было у асус рог). можно в бравл старс например соревнование устроить но она не очень доделанная и дисбаланс по уровням есть. готов придумать чо нить интересное за найм на работу :)))
  • Аватар для DoctorEldritch
    Community Manager
    Даже мне кажется немного, кто знает про такую игру как Dreamfall Chapters, а там такой сюжет, что ты просто на одном дыхании проходишь и восхищаешься, как все креативно сделано, но о таких играх, истории я для конкурса приберегу, схах.

    Креативный рассказ - это хорошо, но если он о любимой игре, то как сделать так, чтобы в рассказе не было спойлеров? В той же Dreamfall Chapters сюжет, и правда, закручен, и поэтому написать рассказ о ней, не заспойлерив что-то, может быть трудно? Или "рассказ" в данном случае - что-то типа личной рецензии?

    И ещё, хотел спросить: Dreamfall Chapters ты имел в виду как отдельную игру, или как часть серии и продолжение The Longest Journey?
  • Аватар для CIDORnik
    Level 1
    @DoctorEldritch
    Может устроить фото-конкурс? Рекламных фотографий своих ноутбуков, фотографий наших игровых/рабочих мест или еще какой креатив связанный с фото.
  • Аватар для Lalipamb
    Level 10
    Креативный рассказ - это хорошо, но если он о любимой игре, то как сделать так, чтобы в рассказе не было спойлеров? В той же Dreamfall Chapters сюжет, и правда, закручен, и поэтому написать рассказ о ней, не заспойлерив что-то, может быть трудно? Или "рассказ" в данном случае - что-то типа личной рецензии?

    И ещё, хотел спросить: Dreamfall Chapters ты имел в виду как отдельную игру, или как
    часть серии и продолжение The Longest
    Journey?
    Как продолжение, в прошлые не играл к сожалению, но там в обновленной версии был пересказ и в принципе все понятно было. Думаю именно как личная рецензия, и в правду можно с таким восторгом написать, что кому-то захочется тоже пройти эту игру и так же узнать о новых играх, которые пропустили и про которые мало где освещали.
  • Аватар для DoctorEldritch
    Community Manager
    @DoctorEldritch
    Может устроить фото-конкурс? Рекламных фотографий своих ноутбуков, фотографий наших игровых/рабочих мест или еще какой креатив связанный с фото.

    "Креатив связанный с фото" - -это всегда хорошо, и идея хорошая, но с фото есть сложности в связи с тем, что нужно сделать условия равными для всех. Насколько существенно влияет на качество модель фотоаппарата (или телефона) например, или у кого-то есть больше возможностей обустроить своё игровое место.

    За конкурс фото в принципе я обеими руками за, но нужно будет продумать условия и сделать его равным для всех. За идею спасибо!

    Кстати, просто рубрика об игровом месте у нас есть, не в виде конкурса. Она была одной из первых.
  • Аватар для DoctorEldritch
    Community Manager
    Как продолжение, в прошлые не играл к сожалению, но там в обновленной версии был пересказ и в принципе все понятно было.

    Я играл во все игры этой серии, Dreamfall Chapters не очень сильно связан с начальными играми, но развивает глобальный сюжет и вселенную. Для своего времени The Longest Journey была хороша, и если выпустят (достойный) ремейк, то я бы попробовал её ещё раз (но, как по мне, так лучше бы кто-то сделал ремейк Anachronox).

    Думаю именно как личная рецензия, и в правду можно с таким восторгом написать, что кому-то захочется тоже пройти эту игру и так же узнать о новых играх, которые пропустили и про которые мало где освещали.

    Рецензия на любимый сюжет - это хорошая идея, ведь если мы говорим именно о сюжете, а не об игре (или франшизе) в целом, то не нужно описывать техническую или визуальную стороны. Важно будет только согласовать критерии. Что делает рецензию на сюжет хорошей? Наверное, по структуре тогда это будет что-то, похожее на рецензию на книгу?
  • Аватар для Lalipamb
    Level 10
    я играл во все игры этой серии, dreamfall chapters не очень сильно связан с начальными играми, но развивает глобальный сюжет и вселенную. для своего времени the longest journey была хороша, и если выпустят (достойный) ремейк, то я бы попробовал её ещё раз (но, как по мне, так лучше бы кто-то сделал ремейк anachronox).



    рецензия на любимый сюжет - это хорошая идея, ведь если мы говорим именно о сюжете, а не об игре (или франшизе) в целом, то не нужно описывать техническую или визуальную стороны. важно будет только согласовать критерии. что делает рецензию на сюжет хорошей? наверное, по структуре тогда это будет что-то, похожее на рецензию на книгу?
    если я правильно понимаю, потому что я не знаток и эксперт в этом, схах. с рецензией на книгу говоришь, ну там описывают общие впечатления об прочитанном, и если это делать в как раз плане «рекомендовать» а не как критик описывать стороны технические и визуальные. да это будет классный рассказ об своих личных впечатлениях об игре без спойлеров и не «+» и «-«, а просто вот посмотрите есть такая игра и я вам расскажу, почему в нее стоит хотя бы просто попробовать поиграть и не проходить мимо, делюсь своими личными эмоциями от моментов, даже визуальную составляющую если описывать, что вот там настолько красиво ребята, я под впечатлением ! вот говорю, вспомнить dc когда там появилась баба-яга с тремя головами, ну во первых это отвал головы от визуала, как это сказочно и красиво смотрелось, а потом сама идея, что такой персонаж с тремя лицами и такой биполяркой, прикольно же!

    - - - Updated - - -


    Я играл во все игры этой серии, Dreamfall Chapters не очень сильно связан с начальными играми, но развивает глобальный сюжет и вселенную. Для своего времени The Longest Journey была хороша, и если выпустят (достойный) ремейк, то я бы попробовал её ещё раз (но, как по мне, так лучше бы кто-то сделал ремейк Anachronox).



    Рецензия на любимый сюжет - это хорошая идея, ведь если мы говорим именно о сюжете, а не об игре (или франшизе) в целом, то не нужно описывать техническую или визуальную стороны. Важно будет только согласовать критерии. Что делает рецензию на сюжет хорошей? Наверное, по структуре тогда это будет что-то, похожее на рецензию на книгу?
    Если я правильно понимаю, потому что я не знаток и эксперт в этом, схах. С рецензией на книгу говоришь, ну там описывают общие впечатления об прочитанном, и если это делать в как раз плане «рекомендовать» а не как критик описывать стороны технические и визуальные. Да это будет классный рассказ об своих личных впечатлениях об игре без спойлеров и не «+» и «-«, а просто вот посмотрите есть такая игра и я Вам расскажу, почему в нее стоит хотя бы просто попробовать поиграть и не проходить мимо, делюсь своими личными эмоциями от моментов, даже визуальную составляющую если описывать, что вот там НАСТОЛЬКО красиво ребята, я под впечатлением ! Вот говорю, вспомнить DC когда там появилась Баба-Яга с тремя головами, ну во первых это отвал головы от визуала, как это сказочно и красиво смотрелось, а потом сама идея, что такой персонаж с тремя лицами и такой биполяркой, прикольно же!