Больше функций, хороших и разных!

  • 4
    Ответов
  • 122
    просмотров
  • Аватар для DoctorEldritch
    Community Manager
    Привет, геймеры Legion!

    Хорошие новости! Мы в Legion продолжаем добавлять новый функционал, чтобы сделать сообщество максимально удобным и комфортным! В нашем последнем обновлении мы добавили 2 новые функции для всех участников: вкладки "Последняя активность" и "Отмеченные теги"!

    Название: new functions ru.jpg
Просмотров: 68

Размер: 91.8 Кб

    Теперь у вас есть 3 разных способа посмотреть, что происходит в сообществе с помощью этих вкладок. Вкладка "Сообщество" уже выглядит знакома и, как и раньше, показывает все самые новые темы.

    Вкладка "Последняя активность" сосредоточена на последней активности в целом, и вместо новых тем покажет вам все последние ответы и комментарии в сообществе. Отличный новый способ проверить, чем все увлекаются!

    А вкладка "Отмеченные теги" позволяет персонализировать ленту и показывает только те темы и сообщения с тегами, на которые вы подписаны. Это позволит вам выделить и легко находить наиболее интересные для вас темы!

    Так что опробуйте эти новые функции и начните подписываться на теги, которые вам нравятся! И расскажите нам в комментариях, как вам нравится новый функционал! Или даже предложите, какие новые возможности нам следует добавить в следующий раз!
  • 4 Ответов

  • Аватар для Alleximus
    Level 15
    так а теги где искать? например в этой записи какие теги?
    Всем добра!
  • Аватар для DoctorEldritch
    Community Manager
    Привет @Alleximus!

    В этой конкретной теме тегов нет, но искать их нужно внизу темы!

    Например, вот тема Игровой Встречи этой недели. Играть будем в Fortnite, и у этой темы есть этот тег, его можно увидеть внизу, и даже добавить свои теги:

    Название: tag.jpg
Просмотров: 61

Размер: 14.4 Кб

    И теги ещё можно добавлять сразу при создании новой темы:

    Название: tag2.jpg
Просмотров: 53

Размер: 48.0 Кб
  • Аватар для Alleximus
    Level 15
    @DoctorEldritch круто молодцы что развиваетесь)
    есть проблема я когда то написал в одной ветке и мне теперь приходят уведомления мол вы на нее подписаны и там кто то написал, а как отписаться не знаю и как не подписываться автоматически тоже :(

    - - - Updated - - -
    @DoctorEldritch наверное если тегов нет то нужна строчка мол тегов нет хотите добавить? хотя разрешать добавлять теги всем подряд не очень разумно
    Всем добра!
  • Аватар для DoctorEldritch
    Community Manager
    @DoctorEldritch круто молодцы что развиваетесь)

    Спасибо! )

    есть проблема я когда то написал в одной ветке и мне теперь приходят уведомления мол вы на нее подписаны и там кто то написал, а как отписаться не знаю и как не подписываться автоматически тоже :(

    Да, я помню такое твоё замечание. Мы это учли и сейчас работаем. До этого система по умолчанию подписывала тебя на любую ветку, где ты когда-то что-то запостил. Но ты указал нам на это, и эту функцию мы убрали, теперь такой авто-подписки быть больше не должно. И как раз сейчас мы работаем над функцией быстрой и удобной отписки от тем. Но, пока мы её делаем, действовать можно так:

    У каждой темы вначале есть значок меню, три точки рядом. Если ты подписан на тему, то при клике туда откроется меню, где будет пункт "Отписаться от темы". Клик на него уберёт подписку:

    Название: 12.jpg
Просмотров: 31

Размер: 60.1 Кб

    @DoctorEldritch наверное если тегов нет то нужна строчка мол тегов нет хотите добавить? хотя разрешать добавлять теги всем подряд не очень разумно

    Если тегов нет, то в том месте, где они были бы, об этом будет сказано:

    Название: 11.jpg
Просмотров: 31

Размер: 9.1 Кб

    За замечание о разрешении добавлять теги спасибо, мы с ним поработаем и подумаем, как лучше сделать.